TABEL SHIO TOGEL 2020

Shio          
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789
Kambing0618304254667890
Kuda0719314355677991
Ular0820324456688092
Naga0921334557698193
Kelinci1022344658708294
Harimau1123354759718395
Kerbau1224364860728496
Shio Togel 2020 memiliki 12 jenis lambang binatang atau zodiak cina, yang mewakili beberapa angka yang berbeda di setiap bulan. Permainan Togel Shio adalah menebak angka 2D yang akan keluar sesuai dengan angka-angka yang dipresentasikan melalui 12 shio zodiak cina tahun 2020.